+7 (495) 223-06-45

Эксклюзивные доски для информации – практично и красиво

Стильный интерьер рабочего пространства - это дополнительные балы в копилку формирования имиджа компании. Расскажет ли о стиле и влиятельности типовая пробковая доска, заказанная в канцелярском магазине? Ответ очевиден. Такой предмет должен быть не только функциональным, практичным, но и выполнять эстетическую функцию, подчеркивать корпоративную культуру и стиль фирмы. Отличным решением по эти задачи станет разработка эксклюзивной доски для информации. В зависимости от своих возможностей можно варьировать цену, прежде всего экономя или нет на материале, из которого она будет изготовлена. Если финансовая сторона не смущает, то можно поиграть с формами изделия, встроить в конструкцию объемные элементы, возможно интерактивные и так далее. Можно использовать любые цвета, при желании даже посветить какие-то элементы или вообще всю доску.

В зависимости от ваших конечных задач и потребностей можно использовать различные поверхности и крепления: магнитное покрытие, пробковое полотно, стекло или прозрачный пластмасс, пластиковые зажимы и прочее.

Самый главный плюс – это возможность полного виртуального проектирования готового результата. Это позволяет все оценить, проанализировать, внести изменения в проект и не ошибиться с тем, что получите на выходе.

Еще до наступления монтажных работ можно все продумать с учетом материалов стен, их фактуры. Совместить доску и уже имеющиеся интерьерные решения, понять их сочетаемость.

Таким образом, заказывая эксклюзивную информационную доску, можно быть стопроцентно уверенным в конечном результате, а значит, что это уверенность в данной инвестиции, тем более что это важный элемент коммуникативной деятельности компании. Она займет и своё достойное место в вашем офисном интерьере. Практично, красиво, эффективно, функционально.

Ваша заявка принята