+7 (495) 223-06-45

Флагштоки: легкая и ненавязчивая реклама

Рекламная конструкция – это далеко не всегда затратное, объемное сооружение, для установки которого требуется значительное количество свободного пространства. Зачастую, компактная, оригинальная конструкция бывает намного эффективнее крупногабаритного баннера.

Сегодня мы поговорим о таком типе оборудования для выставок как флагштоки. Рассмотрим конструктивные особенности, а также преимущества, которыми обладают данные сооружения.

Уличные флагштоки

Конструкции, предназначенные для установки на открытом воздухе, имеют жесткий алюминиевый стержень, оснащенный специализированными крепежными элементами, посредством которых фиксируется полотно. Информационная составляющая носителя может быть самой различной: логотип организации, данные касательно реализуемых товаров либо предоставляемых скидок.

Под действием ветра полотно приходит в движение, привлекая внимание, как прохожих, так и автомобилистов. Допускается рядная установка нескольких флагштоков. В данном случае организаторы смогут наиболее эффектно передать значительное количество сведений.

Флагштоки, устанавливаемые на улице, могут быть как стационарными (опорная часть сооружения бетонируется), так и мобильными (используются специализированные поддерживающие упоры).

Флагштоки, предназначенные для работы внутри помещения

Подобный тип конструкций имеет исключительно мобильное исполнение. Фиксация флагштока производится при помощи специализированных удерживающих элементов. Опорный стержень, как правило, имеет телескопическое исполнение, что позволяет регулировать высоту конструкции, а также в кратчайшие сроки осуществлять ее монтаж и демонтаж.

Геометрические параметры используемого полотна могут быть различными. Применяются как классические, прямоугольные формы, так и эллиптические элементы. По желанию заказчика могут быть изготовлены самые различные фигуры.

Особого внимания заслуживают компактные, настольные флагштоки. Эти небольшие конструкции станут приятным дополнением рабочего мета (стойки ресепшена, выставочного модуля и пр.) и, несомненно, привлекут внимание посетителей.

Заключение

Как можно видеть, флагштоки окажутся к месту на любом мероприятии. Конструкции, устанавливаемые снаружи, помогут привлечь немало посетителей. В тоже время, флагштоки, предназначенные для использования в помещении, обратят внимание прохожих на предложение той или иной компании, удивят ярким и необычным исполнением. Стоимость сооружения невелика, его приобретение может позволить себе организация с любым уровнем достатка.

Ваша заявка принята