+7 (495) 223-06-45

Fold Up – ширма для бизнеса

В японском традиционном интерьере этот незатейливый предмет обстановки занимает едва ли не центральную позицию, что неудивительно, поскольку зачастую это единственное, что отделяет одно помещение от другого.

В рекламно-выставочном бизнесе ширма носит название фолд-ап (fold up). И в современном исполнении её можно считать одним из самых практичных (если не самым практичным) средств оформления интерьера. Во-первых, рекламная ширма удивительно легка – Maxibit (Швеция) в 1978 году применили для изготовления каркаса стенда новейшие технологические разработки в области металлосплавного полого профиля, получив удивительно простую, недорогую и гибкую конструкцию. По сути ничего не изменилось – это всё те же панели, соединённые между собой, но теперь они гибко стыкуются и по вертикальным швам, и по горизонтальным, что существенно расширило диапазон возможного применения. Количество секций в линиях может быть различным, что позволяет создавать объёмные сооружения – наглядные, удобные и устойчивые.

Хорошие продажи делаются быстро

Пластиковые или картонные планшеты, обрамлённые несущим каркасом, оклеиваются полноцветными печатными постерами, которые легко заменить. Фактически fold up представляет собой складную мобильную декорацию (мир визуальной рекламы вообще очень многим обязан театральным подмосткам), которая быстро устанавливается и демонтируется и может, в случае необходимости, быть динамично обновлена (замена планшетов – дело нескольких минут). По сути дела, гостей выставочного стенда может каждый день встречать новое оформление стен.

Готовый кабинет за 5 минут

Нелишне будет отметить, что область применения фолд ап выставками не ограничивается – помимо очевидного зонирования пространства, компактные однолинейные ширмы могут быть использованы в «настольном» варианте, позволяя подготовить поле для наглядной презентации буквально парой движений.

Более того, большинство конструкций fold up предусматривают возможность крепления навесных элементов – полок, держателей, «карманов» для полиграфии, светового и звукового оборудования. Панели легко состыковываются, что позволяет набрать линию нужной длины и профиля – таким образом можно создать полностью закрытое пространство для переговоров, презентации, собеседования или торговли даже в совершенно неподготовленном помещении.

Ваша заявка принята