+7 (495) 223-06-45

Как эстетично оформить и надежно закрепить рекламную печатную продукцию

Готовая печатная продукция, используемая в маркетинговых целях, нуждается в дополнительном оформлении, которое позволяет, с одной стороны, придать рекламному баннеру и плакату законченный эстетичный вид, а с другой, - надежно зафиксировать носитель рекламной информации, снизив риски его механических повреждений.

Виды приспособлений для крепления готовой печатной продукции

Для крепления готовой печатной продукции могут использоваться:

  • плакатный профиль из ПВХ: подойдет для нетяжелых небольших по размерам плакатов из ткани, бумаги;
  • плакатный профиль из алюминия способен выдержать больший вес в сравнении с пластиковым;
  • алюминиевый багетный профиль
  • алюминиевый баннерный профиль с системой защелкивания

Профилем оформляют, как правило, верх плаката, при этом профиль помогает подвесить плакат к стене, потолку или какой-либо конструкции, а также низ плаката, чтобы он ровно висел. Для удобства подвешивания могут быть предусмотрены такие элементы, как клипсы, защелки и т. д. Чтобы установить плакат на жестком основании (пластике, пенокартоне и т.п.) на некотором расстоянии от стены, применяются дистанционные держатели, конструктивно представляющие собой ножку и со шляпкой.

Как выбрать рамки и профили для готовой печатной продукции

При выборе рамок для постеров и плакатных профилей важно учесть не только практические аспекты, но и декоративные. Выбирайте профиль, который не будет соперничать по цвету и стилю с содержанием плаката. Например, алюминиевый багетный профиль Nelson представлен в широком разнообразии цветов, что позволит подобрать наиболее гармоничное сочетание.

Кроме того, при выборе стоит обратить пристальное внимание на качество покрытия рамок и профилей. Принимая во внимание условия, в которых планируется эксплуатировать рамки и профили, стоит поинтересоваться у продавца о таких характеристиках, как устойчивость к воздействию УФ-лучей, влажности, перепадам температуры. От этого будет зависеть длительность сохранения внешнего вида таких конструкций.

Заказать изготовление рамок для постеров и плакатных профилей можно на сайте компании Стенд-Маркет. Продукция имеет качественное декоративное покрытие, устойчивое к неблагоприятным факторам окружающей среды, и представлена большим ассортиментом в широком диапазоне цен.

Ваша заявка принята