+7 (495) 223-06-45

Какая мебель пригодится на выставке помимо стендов

Любая выставка – это своего рода ярмарка, где каждый пытается привлечь внимание посетителей (потенциальных клиентов) именно к своей экспозиции. Одной из составляющих успеха при решении данной задачи является презентабельный яркий стенд – это позволит завлечь посетителя. Однако зайдя на стенд, посетитель должен не разочароваться, что будет обеспечено не только качественным и информативным содержанием, но и комфортной обстановкой.

Выставочная мебель – это не только стенд, но и стулья, столы, витрины, стойки, подиумы, стеллажи и т.д. Подобное оборудование просто необходимо на любой выставке, так как оно обеспечивает комфорт и посетителям, и персоналу стенда.

Какой должна быть мебель для выставки

Выставочную мебель можно брать каждый раз в аренду, однако если ваша компания регулярно участвует в выставках, целесообразнее купить мебель для выставки. Особенно практична складная мебель для выставок, которая в промежутках между участием в экспошоу может быть использована на выездных корпоративных мероприятиях на природу.

Покупая выставочную мебель, примите во внимание, что в идеале она должна отвечать следующим требованиям:

  • удобство в эксплуатации: персонал стенда должен иметь возможность оперативно находить, извлекать и возвращать экспонаты, буклеты и т.п.;
  • компактность: компактное и при этом вместительное оборудование – беспроигрышный вариант в любом случае;
  • прочность: очень важно не остаться в самый неподходящий момент без нужного инвентаря;
  • простота в уходе: в ходе выставки важно поддерживать опрятность оборудования.

Помимо вышеперечисленных характеристик учтите при покупке, что следует выбирать оборудование так, чтобы все единицы гармонично сочетались между собой по стилю. Например, можно остановить выбор на стульях с хромированными ножками – такие стулья наверняка органично дополнят картину, где уже есть много таких элементов, входящих в конструкции стендов.

Выставочная мебель изготавливается исключительно из современных материалов, обеспечивающих легкость конструкции – в данном случае респектабельность натуральной древесина совсем не актуальна.

Приобрести готовую мебель для выставки либо заказать согласно индивидуальным размерам можно в компании «Стенд-Маркет». Компания давно работает на рынке выставочного оборудования и может предложить высокое качество и доступные цены.

Ваша заявка принята