+7 (495) 223-06-45

Какие промышленные выставки анонсированы на 2017 год в Москве

Ежегодно в столице проходят крупные выставки различных направлений: автомобильные, строительные, ювелирные и т.д. Москва по-прежнему остается столицей промышленности и машиностроения, ведь здесь находится не только ряд важных машиностроительных предприятий, но и ключевые логистические хабы. В течение 2017 года в столице России ожидается проведение ряда важных выставок, тематика которых связана с промышленностью.

С 15 по 19 мая в «Экспоцентре» будет проходить выставочное мероприятие Металлообработка 2017, которую можно смело охарактеризовать как крупнейший экспо проект в области станкостроения России и стран СНГ. В прошлом году в данном мероприятии участвовали компании-экспоненты из 32 стран, а посетили - более 28000 человек из 53 государств. Выставка имеет свидетельство аудиторской проверки статистических показателей 2016 и регулярно проходит процедуру аудита.

С 5 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоится выставка, где будут экспонированы литейные технологии, материалы и продукция, - Литмаш и выставка металлургических технологий, процессов и продукции из металла - Металлургия. В прошлом году свою продукцию на Литмаш/Металлургии представляли экспоненты из 16-ти стран мира.

С 10 по 13 октября в «Сокольниках» будет проведена международная выставка Weldex/Рос-Сварка-2017. На мероприятии традиционно представляются сварочные материалы, а также оборудование и технологии. В прошлом году на Weldex представляли свою продукцию 190 экспонентов из 17 государств, посетили – более 5000 человек из 26 стран мира. Статус выставки подтвержден UFI и РСВЯ.

Крупнейшая выставка, посвященная станкостроению, пройдет с 10 по 13 октября в Крокус Экспо. В 2016 году в выставке приняли участие свыше 140 компаний. В числе тематических разделов оборудование и технологии для:

  • обработки металла;
  • нанесения различного рода покрытий;
  • литейной промышленности;
  • кузнечно-прессовое, гидравлическое и пневматическое оборудование и т.д.

Промышленное оборудование для производства и обработки металла будет представлено на выставке Mashex, которая состоится в конце октября – с 24 по 26 – и пройдет в Крокус Экспо. Одновременно с этой выставкой здесь же пройдет еще 7 промышленных выставок, что даст возможность экспонентам представить свою продукцию большему числу посетителей.

Металл-Экспо 2017, где будет представлен весь спектр продукции цветной и черной металлургии, проведут в павильоне ВДНХ с 14 по 17 ноября. Ожидается, что в выставке примет участие свыше 30-ти стран мира.

Ваша заявка принята