+7 (495) 223-06-45

Мобильные рекламные стенды Pop Up

Владеющий информацией правит миром, гласит древняя мудрость. Если перефразировать это крылатое выражение с точки зрения специалиста по рекламе, правит миром тот, кто умеет оперативно, доступно и качественно довести информацию о товаре или услуге до потребителя. Все, что помогает достижению этой задачи, достойно внимания специалиста. Поговорим об одним из таких инструментов.

Действенным элементом системы передачи рекламной информации является мобильный экспозиционный стенд типа Pop Up. Его конструкция сочетает в себе простоту монтажа и транспортировки с высокой эффективностью. Проще говоря, она действительно работает, удобна, так как, что называется, придумана для людей.

Конструкция мобильных стендов

Pop Up стенды – это не просто напольные рекламные стойки, они представляют собой своеобразный «конструктор» из анодированных алюминиевых трубок и соединительных приспособлений, изготовленных из прочного пластика или металла. Каркас мобильного стенда легко собирается и разбирается, работая по принципу зонтика. Когда «зонтик» раскрывается, конструкция приобретает прочность, ее объединяют дополнительные встроенные магниты – ребра жесткости, представляющие собой опору для надежной фиксации экспортируемых фотополотен.

«Зонтики» Pop Up бывают трех видов: прямые, выпуклые и вогнутые. Возможность выбора вида конструкции позволяет придавать выставочным экспозициям уникальность, обеспечивать максимальную эффективность рекламной кампании.

Установка и демонтаж Pop Up конструкции

Зонтичная конструкция стенда позволяет максимально оперативно, без усилий и специального инструмента установить или демонтировать его. Предельная простота установки – одна из ключевых конкурентных преимуществ данного демонстрационного оборудования перед прочими выставочными конструкциями.

Каркас стенда максимально эргономичен, он компактно собирается и упаковывается в тубус – специальную пластиковую бокс-трибуну, удобную в транспортировке. Контейнер надежно защищает собранный выставочный стенд от повреждений. Наличие удобной ручки и пары прочных колесиков позволяет перемещать его так же, как обычный дорожный чемодан.

При установке от пользователя потребуется лишь небольшое усилие, чтобы привести конструкцию в разложенное положение и превратить ее в полноценное рабочее место со значительной площадью крепления фотографических панелей на магнитные ребра жесткости. Дополнительной фиксации конструкции к полу или стенам не требуется. Демонтаж стендов Pop Up так же прост, как их установка.

Преимущества выставочного оборудования Pop Up

  • Простота монтажа/демонтажа. Зонтичная конструкцию мобильного выставочного стенда легко устанавливать и складывать обратно силами одного человека вручную без использования специальных инструментов.
  • Компактность и эргономичность. «Зонтик» Pop Up занимает минимум арендуемого выставочного пространства и при этом обеспечивает полноценное участие в экспозиции. Конструкция позволяет обеспечить существенную экономию средств на доставке оборудования к месту организации выставки.
  • Портативность. Упаковочный короб в форме тубуса, оснащенный колесиками, можно использовать как стойку ресепшн, на которую фиксируется панель с фотографиями, фирменным логотипом или любыми другими изображениями.
  • Разнообразие конструкционных решений. Многообразие типов конфигурации оборудования в зависимости от потребностей пользователя, актуальных задач мероприятия и условий конкретного выставочного комплекса.
  • Надлежащее расположение фотоизображение. Рекламные панели фиксируются на каркасе так, что изображение получается идеально гладким, без волн, неровностей и видимых стыков.
  • Трехмерный эффект. Благодаря изогнутой форме конструкции изображение выходит объемным.
  • Длительный срок беспроблемной эксплуатации рекламного оборудования. Фотографические панно легко меняются на новые и дополняются различными конструкционными элементами по необходимости.

Дополнительное оборудование и аксессуары

В зависимости от потребности мобильный стенды Pop Up можно дополнить вспомогательным оборудованием и удобными аксессуарами. Среди них галогенные светильники, мини-столешницы, бокс-трибуны с прочными транспортировочными колесиками, пластиковыми боксами и сумкой-переноской.

Ваша заявка принята