+7 (495) 223-06-45

Конструкции Press Wall: сферы применения

Какое бы вы ни собирались провести мероприятие – юбилей, свадьбу, новый год, презентацию – требуется оформить помещение на высшем уровне. Не всегда достаточно повесить шарики и яркие постеры. Хочется что-то яркое, необычное…

Но если нанести изображение прямо на стену, потом потребуется делать ремонт. Лучше использовать конструкции Press Wall. Разборная рама любого размера с рекламной информацией или просто ярким изображением создаст замечательный фон, придаст мероприятию лоск, позволит сделать эффектные фотоснимки.

Что нужно для создания эффектной Press Wall?

Если вы еще не заказывали подобные рекламные конструкции или имеете неудачный опыт, обратите внимание на следующие рекомендации.

Во-первых, необходимы данные о помещении, где будет установлена конструкция Press Wall. Важен не только размер помещения, но и его освещенность и место установки «стены». Если освещенность будет недостаточной, можно использовать Press Wall с подсветкой.

Если планируется установить рекламную конструкцию на улице, потребуется выбрать особый материал для каркаса и печати, который не будет бояться влаги и не выгорит на солнце.

Если в изображении будут использоваться фотографии, логотипы, готовые рекламные баннеры – они должны быть у вас в наличии в электронном виде в хорошем качестве с высоким разрешением. В противном случае изображение может получиться размытым или придется отрисовывать каждое изображение заново.

Общаясь с дизайнером, предоставьте ему максимально полную информацию не только о помещении, но и об окружении. Даже цвет одежды участников может иметь значение. Например, по умолчанию подразумевается, что на свадьбе невеста в белом. И дизайнер планирует цветовое решение, исходя из наиболее удачных сочетаний именно для белого цвета. Если же окажется, что невеста предпочла другой цвет, то впоследствии свадебные фотографии на фоне Press Wall могут выглядеть неудачно.

Форма Press Wall

Классические конструкции Press Wall – прямоугольные. Но современные материалы позволяют создавать и более интересные решения.

Пресс Волл в виде ширмы может не только более удачно вписаться в помещение, но и менять форму в зависимости от решаемых задач, а может разделить большое помещение на функциональные зоны.

Изогнутые конструкции смотрятся интереснее прямых, позволяя создавать романтические, «космические» сюжеты.

Объемные конструкции типа «Поле» позволяют не только обеспечить устойчивость при использовании на улице, но и «спрятать» то, что не стоит демонстрировать гостям и посетителям: технику, провода, даже обслуживающий персонал.

А вариант Stage можно не только крепить на стойке, но и подвешивать к потолку. Огромные полотна можно использовать как декорации при театрализованных представлениях, поскольку они обеспечивают возможность мгновенной смены изображений.

Разнообразьте интерьер ваших залов и офисов во время мероприятий, создавайте тематические композиции – все это без капитального ремонта с помощью конструкций Press Wall.

Ваша заявка принята