+7 (495) 223-06-45

Оформление представительства на выставке

Основная задача, стоящая для оформления любого выставочного стенда — это размещение рекламы и привлечение потенциальных клиентов. Дизайн играет ключевую роль в создании имиджа компании и продвижении бренда. Поэтому стенд должен не только предоставлять информацию, но и иметь яркий, запоминающийся дизайн.

Выставочный стенд служит основой для оформления выставочной площадки. В зависимости от ваших предпочтений, бюджета и маркетинговых целей компании стенд может быть стандартным, таким, как, например, стенды fold-up, или нестандартным, выполненным по индивидуальному заказу.

Помимо самого стенда, в оформлении также может использоваться различное выставочное оборудование. К примеру, если вам нужно показать товар, то понадобятся соответствующие витрины или подиум. Витрины могут как быть встроены в сам стенд, так и стоять отдельно. Например, рядом с информационной стойкой-ресепшен. Такие стойки имеют различную конфигурацию и материалы. К самой стойке прикрепляется информационный носитель, гармонично сочетающийся со стендом. Уместно добавить и буклетницы, где можно разместить печатную рекламу. Существует большой выбор буклетниц, позволяющий подобрать оптимальный вариант конкретно для вашего стенда. При желании также можно использовать плазменную панель: разместить ее на тумбе или прикрепить к самому стенду. На плазменной панели можно разместить рекламный ролик и прочую необходимую информацию.

Еще одним достойным способом привлечения внимания посетителей являются световые короба или так называемые лайтбоксы. Это подсвечивающая изнутри конструкция, которая может представлять из себя букву или логотип компании. Существуют также и ультратонкие лайтбоксы со вставляемым информационным носителем.

Огромное разнообразие выставочного оборудования и технологий их производства открывает большой простор для воплощения интересных идей и поиска оптимального решения для вашего бизнеса. Если вы хотите красиво оформить свой стенд, доверьте эту задачу дизайнеру. В зависимости от целей и бюджета, специалист разработает концепцию оборудования и, вероятно, использует оригинальные, нестандартные решения.

Грамотно оформленный выставочный стенд послужит прекрасным инструментом для продвижения вашего бизнеса и роста продаж.

Ваша заявка принята