+7 (495) 223-06-45

Перекидные дисплей-системы

Организация любого маркетингового мероприятия практически всегда сопряжена с умелым донесением важной информации до потенциальных клиентов. С появлением перекидных дисплей-систем выполнение этой задачи стало гораздо проще. Промоутеры получили возможность делиться с целевой аудиторией наглядной информацией, которая при необходимости может быть обновлена всего за пару минут.

Применение

Перекидные дисплей-системы отличаются универсальностью и могут использоваться для проведения мероприятий любой направленности. В частности, их используют:

  • В качестве одного из главных информационных элементов выставочных стендов, при проведении выставок, разнообразных акций и презентаций;
  • В банковских отделениях. Перекидная дисплей-система в этом случае является отличным инструментом для информирования посетителей о действующих акциях и скидках;
  • В качестве одного из элементов наружной рекламы. Уличные дисплей-системы могут располагаться перед входом в офис или магазин. Они позволяют потенциальным клиентам узнать об услугах компании и интересных предложениях, не заходя в помещение.
  • В магазинах и торговых центрах. Чтобы получить актуальную информацию о новых поступлениях или популярной продукции, покупателю не нужно искать информационные буклеты, каталоги и прочие рекламные носители.
  • В офисах перекидная дисплей-система может с успехом использоваться для хранения полезной для сотрудников и клиентов информации.

Разновидности

Широкий модельный ряд современных перекидных дисплей-систем позволяет внедрить их в любой пространство. На сегодняшний день производители выпускают следующие их виды:

  • напольные;
  • настенные;
  • настольные.

Каждый из этих видов обладает своими особенностями. К примеру, напольные дисплей-системы выпускаются в двух вариантах: с крестовидной опорой и в виде штанги. Настольные представляют собой компактные изделия, которые можно разместить на столах, за которыми сидят консультанты. Настенные модели применяются как внутри помещения, так и на улице. Уличные модели отличаются повышенной прочностью и устойчивы к внешним факторам.

Практически все перекидные дисплей-системы радуют своих владельцев мобильностью и универсальностью. В зависимости от предъявляемых требований можно выбрать наиболее удобный вид основания, подходящую цветовую гамму и дизайн конструкции. Некоторые модели обладают функцией регулируемого угла наклона, благодаря чему промоутер может подобрать оптимальный ракурс представления рекламной информации.

В целом же перекидные дисплей-системы представляют собой одно из самых эффективных средств представления информации. В отличие от стационарного оборудования, они позволяют легко менять полиграфию и при необходимости легко перемещаются в любое место выставочного зала.

Ваша заявка принята