+7 (495) 223-06-45

Применение светодиодных панелей

Что представляет из себя тонкая светодиодная панель? Это тонкая конструкция, обычно выполненная из металлического профиля, со вставленным рекламным носителем с одной или с двух сторон, который подсвечивается за счет встроенных в конструкцию светодиодов.

Светодиоды известны своим большим сроком эксплуатации и экономией электроэнергии, поэтому широко применяются в панелях (лайтбоксах) данного типа. Помимо светодиодов в ультратонких лайтбоксах используется светорассеивающая матрица, которая равномерно распределяет свет, тем самым хорошо передавая цвета изображения. В световых коробах с так называемым клик-профилем изображение быстро и легко заменяется, сокращая ваши затраты на обслуживание.

Основное преимущество тонких световых панелей заключается, в первую очередь, в их небольшой стоимости. Благодаря легкой конструкции их можно вешать на любую поверхность, включая гипсокартонную. Тонкие светодиодные панели не только имеют аккуратный внешний вид, но и отличаются повышенной износостойкостью. Они могут прослужить вам более десяти лет.

Где применяются световые панели

Ультратонким лайтбоксам найдется применение практически в любом месте. Их можно вешать и в помещениях, и на улицах, они не портятся из-за осадков и перепадов температур. К примеру, они отлично смотрятся в качестве вывесок или подсвеченного меню у входа в рестораны. В интерьерах же тонкие лайтбоксы широко применяются в гостиницах, торговых центрах, на выставках вместе с рекламными стендами. Размеры лайтбоксов могут быть как совсем небольшие, например, формата А3 (367×490 мм), так и крупногабаритные (1250×2490 мм). Все зависит от ваших целей и бюджета. Тем не менее, что бы вы ни рекламировали на таком лайтбоксе, об этом непременно узнают, потому что информация с него воспринимается очень легко.

Ультратонкие светодиодные панели будут оптимальным решением для компаний с небольшим бюджетом. Они привлекают внимание, занимают мало места и стоят совсем недорого. Наша компания предлагает вам купить тонкие светодиодные панели различных форм и видов — с рамкой или без, прямоугольной или сложной формы, одно- или двухсторонние. Мы изготавливаем лайтбоксы по современным технологиям из высококачественных материалов, так что вы можете быть уверены, что такое приобретение прослужит вам долгие годы и не раз себя окупит.

Ваша заявка принята