+7 (495) 223-06-45

Производство световых коробов

Световые короба, или лайтбоксы, широко применяются не только на выставках. Их можно увидеть на улицах и в метро в качестве рекламных щитов, вывесок на фасадах зданий, в интерьерах магазинов, ресторан и гостиниц. Они хорошо себя зарекомендовали как надежный и относительно недорогой способ рекламы. Главное преимущество, которое дает применение лайтбокса где бы то ни было — это привлечение внимания и быстрое восприятие информации. Кроме того, лайтбоксы экономично потребляют энергию и служат на протяжении долгого времени.

Виды световых коробов

В нашей компании налажено производство световых коробов всех возможных форматов. Выбор нужного светового короба и места его применения зависит от ваших целей.

Так, например, на улицах и в метро чаще всего устанавливают лайтбоксы сити-формата и высокие двухсторонние (в частности, в Петербурге).

Что касается интерьерной рекламы, то здесь применяют ультратонкие лайтбоксы со светодиоидной подсветкой. Такой лайтбокс экономит не только место, но и электроэнергию. Его можно применять и на улице. Например, подсвечивать меню ресторана у входа. Поскольку глубина его совсем небольшая, он не подвержен повреждениям в виде снега и сосулек.

Напольные лайтбоксы применяются в торговых центрах, аэропортах и других крытых больших помещениях, где проходит много людей. Яркие, доходящие длиной с человеческий рост, они моментально привлекают внимание прохожих.

Для помещений поменьше, типа фирменных офисов, подойдут настольные лайтбоксы длиной до полуметра.

Отличным вариантом для освещения станет подвесной лайтбокс: это не только своеобразная люстра, но и способ выгодно подать свой товар.

Хотите красиво выделить свой логотип? Тогда используйте лайтбоксы сложной формы.

Выбор лампы

Лампа — самая важная часть в лайтбоксе. Срок ее службы зависит от качества. Поэтому здесь лучше не экономить. Мы предлагаем на выбор люминесцентные лампы и неоновые трубки. Последние выгодно смотрятся особенно на тонких лайтбоксах.

Световые короба - очень востребованный инструмент для продвижения компании на рынке. Компания «СтендМаркет» изготавливает выскокачественные лайтбоксы по стандартным технологиям. Мы с радостью вам предложим хорошее, долговечное оборудование, для вашего яркого бизнеса.

Ваша заявка принята