+7 (495) 223-06-45

Топ-10 подарков для партнеров на выставке

Для успешного проведения выставки необходимо подготовить все заранее. Не менее важная задача – продумать раздаточный материал и подарки, так как именно эта продукция останется у посетителей стенда после окончания выставки, если конечно не окажется в мусорной корзине за ненадобностью и бесполезностью.

<p

Что нужно помнить при подборе подарков для посетителей выставки

Подготавливая сувенирную продукцию для раздачи на выставке, важно чтобы такая продукция:

  • была интересна и полезна;
  • способствовала узнаваемости бренда;
  • соответствовала категории конечных потребителей, например руководителям компаний не стоит презентовать дешевый сувенир.

При выборе сувенирной продукции важно посмотреть на нее глазами посетителя выставки, понять, что ему нужно и предложить максимально полезный подарок.

Топ-10 полезных сувениров на выставке

Лучшие подарки для раздачи посетителям на выставке:

  1. Ручка – одни из самых популярных подарков, и неудивительно: затраты минимальны, практическая значимость очевидна, задача по продвижению узнаваемости бренда выполняется.
  2. Брендированный недорогой блокнот также часто выбирают для раздачи на выставках. Более дорогие варианты, вплоть до эксклюзивных ежедневников, дарят важным клиентам.
  3. Флешка – ценный сувенир, который действительно редко выбрасывается. Важно подобрать оригинальный дизайн, например слиток золота, дерево, и т.д. Оптимально, если внешний вид флешки перекликается с продукцией или спецификой работы компании.
  4. Брелок – недорогой подарок, который можно носить с собой. Главное, чтобы он был оригинальным и тематическим. А если он с фонариком внутри, то может быть еще и полезным.
  5. Чашка – один из недорогих брендированных подарков. Можно выбрать классические керамические или фарфоровые, стеклянные, меняющие цвет при нагревании и другие оригинальные варианты.
  6. Коврик для мыши – практичный и недорогой подарок, который пригодится практически каждому.
  7. Портативное зарядное устройство – солидный и современный подарок, который точно будет интересен потенциальному клиенту. Ценится павербанк гораздо больше, чем ручка или другой мелкий подарок. Соответственно и дарят его особенным посетителям.
  8. Спортивная бутылка.
  9. Термокружка .
  10. Сумка – может быть разных форм и размеров, ее приятнее получить, чем пакет. В фирменную сумку посетитель сможет сложить все раздаточные материалы.

Для успешного участия в выставке необходим качественно оформленный стенд, подготовленные сотрудники и информативные раздаточные материалы. А полезный сувенир будет приятным напоминанием о Вашей компании после выставки.

Ваша заявка принята