+7 (495) 223-06-45

Выставочное оборудование как нестандартное оформление праздника

Декорации для торжественных мероприятий – один из главных элементов оформления праздника. Необычные конструкции из арок, подиумов, объемных букв, ростовых фигур и фотозон способны задать торжеству особую атмосферу.

Оригинальные варианты оформления детских праздников

Преимущество использования выставочного оборудования – мобильность конструкций. Разнообразные стенды и подиумы позволяют не только создавать интересные фоновые композиции, но и оборудовать мероприятия как в помещениях, так и на открытом воздухе.

В качестве многофункциональных инструментов можно использовать:

  • яркие баннеры и ростовые фигуры. Конструкции могут служить как фоном для детского праздника, так и элементом конкурсов, зоной для фотосессий;
  • дегустационные столы. Компактный элемент удобно использовать для оформления торговой зоны, места отдыха с возможностью купить прохладительные напитки или сладости;
  • модульные стенды. Каркасные элементы позволяют изменить форму помещения при минимальных затратах или создать необычную детскую площадку на открытом воздухе.

Модульная конструкция позволяет воплощать любые идеи: от арочных проходов и колонн до детских лабиринтов, миниатюрных беседок для отдыха и игровых площадок с аттракционами.

Секреты оформления семейных торжеств

Хотите подарить любимому человеку или родственнику новые впечатления – воспользуйтесь современными маркетинговыми инструментами. Оригинальным акцентом семейного торжества станут:

  • баннеры с поздравлениями;
  • объемные светящиеся элементы: буквы имени, лайтбоксы с поздравлениями;
  • флаги и постеры.

POS-материалы могут помочь в оформлении праздника-сюрприза. Например, можно создать для именинника «карту сокровищ». Это могут быть элементы тротуарной графики (стрелки-указатели, изображения босых ног, разноцветные направляющие), интерактивные подсказки или светящиеся элементы с зашифрованным посланием.

Выставочное оборудование для оформления свадеб

Использование выставочного оборудования уместно как в закрытых помещениях, так и для организации выездных церемоний. Интересные и необычные идеи для свадьбы:

  • модульный конструктор вместо арки для выездной церемонии. Комплексная система позволяет воплощать самые смелые формы, не ограничиваясь стандартными, приевшимися решениями. Можно создать невесомую ажурную арку или изготовить миниатюрный аналог сказочного замка с переходами, колоннами и декоративными башенками. Для поклонников классических решений придутся по вкусу варианты с небольшими подиумами, которые можно украсить цветочными композициями;
  • пресс-воллы – отличный вариант для оформления сцены. Конструкция хорошо впишется в любое пространство: комфортабельный ресторан, небольшое кафе или палатки для празднования на свежем воздухе. Полотно также может использоваться в качестве фона для фотосессий;
  • светящиеся буквы. Интересные решения в виде объемных имен и признаний в любви подарят свадебному торжеству дополнительное очарование.

Используя современное выставочное и рекламное оборудование, можно воплощать самые смелые и необычные идеи. Создайте собственный фон для праздника и придайте знаменательному событию дополнительные яркие краски!

Ваша заявка принята